• Навигаторы детства

Резюме советника

Керн Наталья Валерьевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями МБОУ «Троицкая СОШ №2»

Квалификационная категория – первая

Образование:
    Высшее, «Бийская педагогическая академия им. В.М. Шукшина», 2015 год,  квалификация: социальный педагог по специальности «социальная педагогика».
    Стаж работы педагогический: 3 года

Участие Троицкого района в конкурсе "Навигаторы детства

В Троицком районе в конкурсе «Навигаторы детства» приняло участие 8 педагогов, из них 5 победителей.
    8 общеобразовательных учреждений приняло участие в конкурсе.

Информация о конкурсе «Навигаторы детства 2.0»

Информация о федеральном проекте «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование»

Советники из школ края приступили к реализации федерального проекта «Навигаторы детства»

Акция "Дело с папой".
    10 октября 2022, 01:01

В России День отца получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Президента РФ Владимира Владимировича Путина. В большинстве стран мира День пап отмечают в третье воскресенье лета. Первое празднование Дня отца в России состоялось в 2014 году. Тогда в Москве прошел фестиваль «Папа Фест». С этого времени он проходит ежегодно не только в столице, но и ряде городов России.
    Международный день школьных библиотек.
    24 октября 2022, 13:32

Международный день школьных библиотек (International School Library Day) отмечается во многих странах ежегодно в четвертый понедельник октября, начиная с 1999 года по инициативе ЮНЕСКО. Каждый год он посвящён определённой теме.
    День единства всех российских народов.
    07 ноября 2022, 01:01

4 ноября (22 октября по старому стилю) 1612 года народное ополчение во главе с земским старостой Кузьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским освободило Москву от польских интервентов. С изгнанием поляков из Кремля завершился долгий период Смутного времени в России. Через несколько месяцев после освобождения Москвы Земский собор, куда входили представители всех сословий страны: дворянство, боярство, духовенство, казачество, стрельцы, крестьяне и делегаты от русских городов, избрали нового царя — представителя династии Романовых Михаила Федоровича.