2021 год
    Победа в краевом конкурсе школьных инициатив в Алтайском крае «Я считаю» с проектом «Школа начинается с крыльца»
    2019 год
    Призовое место в региональном конкурсе «Учитель здоровья Алтайского края – 2018 год».
    Победа в Первом краевом конкурсе «Лучший учитель технологии»
    2017 год
    Победа в краевом конкурсе «Информационно-коммуникационные технологии в образовании»
    2009 год
    Троицкая школа №2 участвует в краевом конкурсе «Спортплощадка – 2009» в рамках программы «Развитие массового детского спорта» и побеждает, так появляется на территории школы новая многофункциональная спортивная площадка с монолитным резиновым покрытием
    2008 год
    МОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа № 2» участвовала в приоритетном национальном проекте «Образование» и стала победителем конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы.

Диплом за 3 место в краевом финале Общероссийского проекта"Мини-футбол в школу"