• Краевой слет "Орлята Алтая. Точка взлета"

Краевой слет "Орлята Алтая. Точка взлета".

3 ноября 2022 года на базе КГБУ ДО "Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи" прошел краевой слет "Орлята Алтая. Точка взлета", с целью формирования системы наставничества обучающихся старших классов над младшими школьниками.
    В краевом слете от нашей школы принимали участие советник по воспитательной работе Керн Н.В. и наставники: Фокин К., Гаршин Е. и Кондранина М.
    Программа слета была очень насыщенна. Это и вводный Орлятский урок, и Орлятский круг, и информационно-организационный сбор с педагогами, и с наставниками, и психологический тренинг по формированию наставнического взаимодействия, и практико-ориентированные площадки для наставников по трекам программы "Орлята России".
    Эмоции от участия в таком слете просто зашкаливают!!!