Коллегиальные органы управления

Учредитель: Администрация Троицкого района Алтайского края
    Глава Администрации: В.В. Журавлев; адрес: 659840. Алтайский край, Троицкий район, с. Троицкое, ул. Ленина 8;

Структурные подразделения школы отсутствуют

Единоличный исполнительный орган
    Первова Наталья Михайловна
    с. Троицкое, Комсомольская, 30
    troiztch2@mail.ru
    8 (38534) 22-1-79

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных настоящим Федеральным законом.

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются уставом образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации (ст. 26 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

В образовательной организации формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание  работников образовательной организации, педагогический совет, совет школы, родительский комитет, методический совет.

Положения о коллегиальных органах управления

• Структура организации
    • Филиалы