• Урок цифры "Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего"

Урок цифры "Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего".

Этот «Урок Цифры» расскажет о квантовых технологиях, вычислениях и областях их применения в медицине. Как работают квантовые технологии, в чём принцип квантовых вычислений, какую пользу приносят человеку и какие перспективы развития имеет квантовая физика? Какие перспективы открывают квантовые вычисления для медицины, какие загадки человеческого тела мы сможем решить с помощью квантового компьютера? А какие профессии появятся в будущем благодаря развитию квантовых технологий? В этом уроке вы узнаете ответы на эти и другие вопросы.

В рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры»для обучающихся школы прошли тематические уроки и внеурочные занятия

Учащиеся 1-11 класса просмотрели мотивационный ролик.

В мероприятии приняли участие 470 учащихся с 1-11 класс.

Было проведено 21 урок.

Филиалы:

Новоеловская СОШ

В мероприятии приняли участи 9 учащихся 4-8 класс. Было проведено 3 урока.

Зеленополянская СОШ

В мероприятии приняли участи 29 учащихся 5кл — 5ч, 6кл — 7ч, 7кл — 6ч, 8кл — 3ч, 9кл — 3ч, 11кл — 2ч класс. Было проведено 6 уроков.

Беловская СОШ №1

В мероприятии приняли участи 34 учащихся с 1-11 класс.Было проведено 7 уроков.

Усть-Гавриловская ООШ

В мероприятии приняли участи 10 учащихся с 1,2,3,4,5,6,7 класс.Было проведено 7 урока.

Ельцовская СОШ

В мероприятии приняли участи 18 учащихся 7,8,9,10,11 класс. Было проведено 5 уроков.

Хайрюзовская СОШ

В мероприятии приняли участи 8 учащихся 5,8,9,10 класс. Было проведено 6 уроков.

Петровская СОШ

В мероприятии приняли участи 21 учащихся 7-11 класс, получить сертификаты удалось 8 ребятам. Было проведено 5 уроков.

Горновская СОШ

В мероприятии приняли участи 11 учащихся 5-11 класс, получить сертификаты удалось 6 ребятам. Было проведено 5 уроков.

Красноярская СОШ

В мероприятии приняли участи 18 учащихся 5-11 класс. Было проведено 5 уроков.

Полученные знания были отработаны в игровой форме на тематическом онлайн-тренажере