• Школьная киберспортивная лига Алтайского края Dota 2

Школьная киберспортивная лига Алтайского края Dota 2.

Команда школы “Sunder” по киберспорту прошла отборочный этап в Школьной киберспортивной лиге Алтайского края в дисциплине Dota2 и приглашена в гранд-финал соревнований, который пройдет в г. Барнауле.

Состав команды:

• Савкин Данил
    • Крученков Филипп
    • Анохов Данила
    • Тюрин Вячеслав
    • Серов Дмитрий

Подробная информация доступна в группе «Школьная киберспортивная лига Алтайского края» в ВКонтакте

Турнир состоит из двух этапов: отборочный и финальный. Отборочный этап пройдёт 13−20 апреля в онлайн-формате. По итогам первого раунда 16 лучших команд попадут в финальные оффлайн-соревнования. Решающие поединки пройдут 24−26 апреля в Центре Киберспорта.