• Навигаторы детства

Резюме советника

Керн Наталья Валерьевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями МБОУ «Троицкая СОШ №2»

Квалификационная категория – первая

Образование:
    Высшее, «Бийская педагогическая академия им. В.М. Шукшина», 2015 год,  квалификация: социальный педагог по специальности «социальная педагогика».
    Стаж работы педагогический: 3 года

Участие Троицкого района в конкурсе "Навигаторы детства

В Троицком районе в конкурсе «Навигаторы детства» приняло участие 8 педагогов, из них 5 победителей.
    8 общеобразовательных учреждений приняло участие в конкурсе.

Информация о конкурсе «Навигаторы детства 2.0»

Информация о федеральном проекте «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование»

Советники из школ края приступили к реализации федерального проекта «Навигаторы детства»